фотоальбом     поиск     регистрация     помощь     гостевая       
 English version

Как быстро вступить в СРО

Саморегулируемые организации или СРО созданы для того, чтобы объединить различные предприятия и компании на основании общих производственных отраслей, рыночных направлений или одинаковой деятельности. СРО регулируют деятельность своих участников на основании стандартов, принятых в определенной производственной области или сфере деятельности. Также СРО осуществляют контроль над выполнением организациями принятых правил и соблюдением стандартов.

СРО были созданы для того, чтобы весь процесс контроля и регулирования деятельности различных субъектов стал более схожим с международной системой регулирования, а также увеличить конкурентоспособность российских предприятий и избавить государство от своей контролирующей функции в отношении рынка.

Процесс вступления в СРО требует значительных изменений в самой организации, которая стремится стать членом СРО, а также повышения квалификации сотрудников, получения различных разрешений и допусков. Однако сегодня существуют различные компании, которые упрощают вступление СРО оценщиков Екатеринбург или в любом ином городе. Они помогают получить необходимые документы, разрешения, организовать весь процесс вступления в СРО. При их содействии вступление в СРО может быть осуществлено за несколько дней, иногда даже за один день.
Опубликовано: 17.04.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-2005
Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network